Конкурс чтецов "Как прекрасен этот мир!"

"Детский сад комбинированного вида № 2 "Василек"

Управления образования Администрации г.о. Реутов

143960 Московская область, г.  Реутов, ул. Советская, 14А, 16А.

Телефон: 8 (495) 528-74-30

Приемные часы заведующего: понедельник, 10:00-13:00 , четверг 10:00 -13:00

прием осуществляется по предварительной записи по адресу: Реутов, ул.Советская, 16А

Открытый конкурс чтецов для воспитанников групп компенсирующей направленности и детей с ОВЗ дошкольных образовательных организаций г.о. Реутов проводится в МБДОУ "Детский сад комбинированного вида № 2 "Василек" с 2014 г.

Конкурсом является мероприятие по чтению наизусть стихотворений российских и зарубежных поэтов на свободную тему.

С 2018 г.  конкурс чтецов "Как прекрасен этот мир" проводится в рамках городского педагогического марафона дошкольных образовательных организаций "Калейдоскоп педагогических инициатив".

Цель конкурса - повышение качества работы с дошкольниками с ОВЗ по использованию детской книги в их познавательно-речевом разитии.

Задачи конкурса:

• создание условий для познавательно-речевого развития детей;
  • воспитание положительного эмоционального отношения к литературным поэтическим произведениям;
  • формирование у дошкольников навыков выразительного чтения, артистических умений;
  • выявление лучших чтецов среди детей, предоставление детям возможности для самовыражения.

Положение Конкурса чтецов, 2022 г.

Приказ об итогах конкурса чтецов "Как прекрасен этот мир"

Дата последнего обновления страницы 26.05.2023
Сайт создан по технологии «Конструктор сайтов e-Publish»